География конкурса

Рубцовск
Барнаул
Новоалтайск
Заринск
Бийск
 
Рубцовск

Покутняя Ирина Николаевна
учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 «Кадетский корпус юных спасателей»

 
Барнаул
  • Гребенкина Евгения Евгеньевна
    учитель английского языка МБОУ «Гимназия №42»

  • Задкова Ольга Амировна
    учитель немецкого языка МБОУ «Лицей №101»

  • Кароннов Владимир Александрович
    учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №53 с углубленным изучением отдельных предметов»

  • Колмогоров Роман Владимирович
    учитель английского и немецкого языков МБОУ «Гимназия №22»

  • Петрова Юлия Владимировна
    учитель физики МБОУ «Гимназия №80»

 
Новоалтайск

Татарникова Татьяна Геннадьевна
учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 г. Новоалтайска Алтайского края»

 
Заринск

Исакова Таисия Сергеевна
учитель биологии МБОУ средняя общеобразовательная школа №7 г. Заринска

 
Бийск

Юрина Светлана Юрьевна
учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41»

Барнаул

Участники заочного этапа конкурса

Алтайский район

Попов Игорь Николаевич
учитель физической культуры Россошинской основной общеобразовательной школы - филиал МБОУ Старобелокурихинская средняя общеобразовательная школа

Баевский район

Сьянова Светлана Валериевна
учитель английского языка МБОУ «Баевская средняя общеобразовательная школа Баевского района Алтайского края»

Бийский район

Бондаренко Юрий Васильевич
учитель физики МКОУ «Усятская средняя общеобразовательная школа» Бийского района Алтайского края

Благовещенский район

Волков Максим Александрович
учитель физическая культура МБОУ «Благовещенская средняя общеобразовательная школа №1 имени Петра Петровича Корягина» Благовещенского района Алтайского края

Бурлинский район

Евдокименко Ксения Витальевна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Бурлинская средняя общеобразовательная школа» Бурлинского района Алтайского края

Быстроистокский район

Цыганкова Светлана Васильевна
учитель начальных классов МБОУ «Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа»

Волчихинский район

Рудель Наталья Мартыновна
учитель начальных классов Коминтерновского филиала МКОУ «Волчихинскаясредняя школа №2» Волчихинского района Алтайского края

Егорьевский район

Махортова Ольга Васильевна
учитель начальных классов МОУ «Сростинская средняя общеобразовательная школа»

Ельцовский район

Кузянина Анна Анатольевна
учитель математики и информатики МКОУ Пуштулимская средняя общеобразовательная школа

Завьяловский район

Игнатенко Людмила Николаевна
учитель математики Гилёвской средней общеобразовательной школы имени Героя Социалистического Труда А.Я. Эрнста - филиал МКОУ «Гоноховская средняя

Заринский район

Ганина Наталья Сергеевна
учитель немецкого языка МКОУ «Новомоношкинская средняя общеобразовательная школа» Заринского района Алтайского края

Змеиногорский район

Чекмарева Олеся Викторовна
учитель начальных классов МБОУ «Змеиногорская средняя общеобразовательная школа №1» Змеиногорского района Алтайского края

Зональный район

Киндер Елена Владимировна
учитель химии МКОУ Зональная средняя общеобразовательная школа Зонального района Алтайского края

Ключевский район

Малачева Ольга Викторовна
учитель истории и обществознания МБОУ «Ключевская средняя общеобразовательная школа №1» Ключевского района Алтайского края

Косихинский район

Пушечников Иван Михайлович
учитель математики и информатики МБОУ «Налобихинская средняя общеобразовательная школа им. А.И. Скурлатова»

Красногорский район

Маликова Лариса Александровна
учитель начальных классов МБОУ «Быстрянская средняя общеобразовательная школа им. О.Суртаева»

Крутихинский район

Менькова Юлия Игоревна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Крутихинская средняя общеобразовательная школа»

Кулундинский район

Афанасьева Елена Александровна
учитель истории, обществознания и ОРКСЭ МБОУ «Кулундинская средняя общеобразовательная школа №2» Кулундинского района Алтайского края

Курьинский район

Шиманов Максим Анатольевич
учитель физики Филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» им. М.Т.Калашникова «Усть-Таловская средняя общеобразовательная школа»

Локтевский район

Кутлубаева Виктория Владимировна
учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»

Мамонтовский район

Ревкова Людмила Петровна
учитель географии МБОУ «Мамонтовская средняя общеобразовательная школа»

Михайловский район

Тяпшева Юлия Андреева
учитель математики МКОУ «Малиновоозёрская средняя общеобразовательная школа» Михайловского района Алтайского края

Немецкий национальный район

Зименс Лариса Владимировна
учитель иностранного (немецкого) языка МБОУ «Гальбштадтская средняя общеобразовательная школа»

Новичихинский район

Калаева Ирина Геннадьевна
учитель истории и обществознания МКОУ «Поломошенская средняя общеобразовательная школа» Новичихинского района Алтайского края

Павловский район

Чалая Марина Валерьевна
учитель начальных классов МБОУ «Ремзаводская средняя общеобразовательная школа»

Панкрушихинский район

Гречаная Ольга Александровна
учитель немецкого языка МБОУ «Зятьковская средняя общеобразовательная школа» Панкрушихинского района Алтайского края

Первомайский район

Горбатенко Оксана Владимировна
учитель начальных классов МБОУ «Зудиловская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района

Петропавловский район

Черных Наталья Семеновна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Камышенская средняя общеобразовательная школа» Петропавловского района Алтайского края

Ребрихинский район

Анцупова Оксана Николаевна
учитель математики МКОУ «Ребрихинская средняя общеобразовательная школа» Ребрихинского района Алтайского края

Родинский район

Князева Ирина Александровна
учитель истории и обществознания МБОУ «Родинская средняя общеобразовательная школа №2»

Романовский район

Епифанова Наталья Ивановна
учитель истории и обществознания МБОУ «Романовская средняя общеобразовательная школа»

Рубцовский район

Кононов Сергей Александрович
учитель физической культуры МБОУ «Веселоярская средняя общеобразовательная школа имени героя России Сергея Шрайнера»

Смоленский район

Долгополова Анна Сергеевна
учитель начальных классов МБОУ «Верх-Обская средняя общеобразовательная школа имени Михаила Сергеевича Евдокимова»

Солонешенский район

Гордеева Ольга Григорьевна
учитель немецкого языка МБОУ «Сибирячихинская средняя общеобразовательная школа»

Суетский район

Соловьева Людмила Андреевна
учитель географии МКОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа» Суетского района Алтайского края

Тюменцевский район

Рыбникова Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы МБОУ Тюменцевская средняя общеобразовательная школа Тюменцевского района Алтайского края

Усть-Калманский район

Сердюкова Елена Александровна
учитель истории и обществознания МБОУ «Усть-Калманская средняя общеобразовательная школа»

Усть-Пристанский район

Швайгерт Марина Сергеевна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Усть-Пристанская средняя общеобразовательная школа имени А.М. Птухина»

Хабарский район

Гуцева Жанна Николаевна
учитель начальных классов МБОУ «Хабарская средняя общеобразовательная школа №2»

Целинный район

Сенчак Олеся Васильевна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Целинная средняя общеобразовательная школа №1» Целинного района Алтайского края

Чарышский район

Карасёва Наталья Анатольевна
истории и обществознания МБОУ «Маралихинская средняя общеобразовательная школа»

Барнаул ЗАТО Сибирский Славгород Алейский район Алтайский район Баевский район Бийский район Благовещенский район Бурлинский район Быстроистокский район Волчихинский район Егорьевский район Ельцовский район Завьяловский район Залесовский район Заринский район Змеиногорский район Зональный район Калманский район Каменский район Ключевский район Косихинский район Красногорский район Краснощековский район Крутихинский район Кулундинский район Курьинский район Кытмановский район Локтевский район Мамонтовский район Михайловский район Немецкий национальный район Новичихинский район Павловский район Панкрушихинский район Первомайский район Петропавловский район Поспелихинский район Ребрихинский район Родинский район Романовский район Рубцовский район Смоленский район Советский район Солонешенский район Солтонский район Суетский район Табунский район Тальменский район Тогульский район Топчихинский район Третьяковский район Троицкий район Тюменцевский район Угловский район Усть-Калманский район Усть-Пристанский район Хабарский район Целинный район Чарышский район Шелаболихинский район Шипуновский район
Славгородский образовательных округ
Каменский образовательный округ
Барнаульский образовательный округ
Заринский образовательный округ
Рубцовский образовательный округ
Алейский образовательный округ
Бийский образовательный округ

Новости

  • Aliquam erat

    С 1 февраля по 1 марта работает предметное жюри по оценке конкурсных мероприятий первого (заочного) тура краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2018».
  • Mauris posuere

    Подведение итогов первого (заочного) тура, определение участников очного тура конкурса «Учитель года Алтая – 2018».
  • Donec tempor libero

    Формирование составов Основного и Большого жюри для оценки конкурсных мероприятий очного тура конкурса «Учитель года Алтая – 2018».
  • Etiam dictum egestas

    Проведение очного этапа конкурса «Учитель года Алтая – 2018» на базе МБОУ «Гимназия №42» г. Барнаула.